Автоцентр Байкал

Автоцентр Байкал

ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

D4
    Рабочего Штаба, 98
      Замена двигателя — акпп l3 мазда
      Замена амортизатора
      Замена тормозных колодок диск ось
      с/у впускного коллетора
      Замена тормозных колодок
    Автопульс
    Тургенева, 27а
    Максим
    Адекватные цены, качество выполнения работ, приятные специалисты. Рекомендую. Обращался конкретно к Александру, проконсультировался о решении проблемы, получил развернутый ответ, в последствии оперативно решили проблему.

Отзывы об автоцентре Байкал

russia5 28 мая 2020 в 9:54
    Замечтальный салон. Большой, с большим выбором моделей. В принципе и представлена то вся линейка здесь. Понравилось, что не нужно ждать. Машины есть в наличии и оформили ее бысрто.
  • Yana 7 мая 2020 в 5:48
    Купили автомобиль случайно и остались очень довольны. В принципе, планировали приобретать машину. Но в салоне, где мы надумали взять авто нет машин в наличии и пока не ожидается. Скажу сразу, что решили взять haval не сразу. сначала смотрели его, потом изучали статьи и видео обзооы. Ну, ничего. Нам очень нравится он и муж доволен.
    Александр 11 апреля 2020 в 12:43
    Являюсь завсегдатаем этого центра. Сначала покупал здесь свой любимый Ховер, сейчас езжу на ТО да мелкий ремонт. Очень обрадовался, что Hover Н5 снова будут выпускать под маркой Хавал. Обязательно обновлю свой скромный гараж.
    Василий 27 февраля 2020 в 11:17
    Мне нравится сотрудничать с автоцентром. Я не был никогда приверженцем Китая, но так вышло, что в 2018 году впечатлился семеркой и купил. Год отездил на ней без происшествий, показал автомобиль себя с лучшей стороны. В конце 2019 года я поменял свою семерку 18 года на новый авто в этом же автосалоне. Как раз вышел 7Х. Сами работники очень приветливые. Объясняют, помогают, предупредительные и вежливые. Запчасти, если понадобились, доставляют за 10 дней со склада в Туле. Там и завод, кстати, котор – показать
    Денис 1 мая 2018 в 13:02 , отредактирован 4 мая 2018 в 15:39
    Обслуживал в данном сервисе два своих автомобиля (Рено Меган III и Шевроле Тахо). Благодаря сервисменам,, которые не смогли провести нормальную диагностику Тахо было приобретено много запчастей, не требующих замены (рулевые тяги, подшипники полуосей заднего моста вместе с сальниками)! Отдельная история с развал-схождением, который мне там сделали после ремонта. Машину все время уводило влево, рулевое колесо стояло криво! После визита на гарантийное исправление развала мастер заявил что развал не – показать

Роман 29 апреля 2020 в 11:44
    Хороший салон. Красивый, чистый. Много моделей в наличии.
    Юрий 3 февраля 2019 в 13:58
    Отличный автосервис!!!Дружелюбный коллектив!!!Раз пять обслуживался в этом автосервисе!!! Всё на высшем уровне

Официальная группа Вконтакте автоцентра Байкал

• Автоцентр Байкал 19 июня в 10:04
    Haval расширяет условия гарантии на трансмиссию с двойным сцеплением мокрого типа 7DCT для новых F7 и F7x: длительность гарантии составляет до 5 лет или 200 000 км пробега. С сегодняшнего дня покупатели новых кроссоверов Haval F7 и F7x получают выдающиеся гарантийные условия на трансмиссию 7DCT: до 5 лет или 200 000 км – в зависимости от того, что наступит раньше. Новые условия гарантии подчеркивают надежность и высокое качество роботизированной трансмиссии 7DCT, которой оснащаются бестселлеры марки Haval F7 и F7x. Трансмиссия производится на с— Читать дальше
  • Автоцентр Байкал 29 мая в 11:42
    Друзья, мы рады поделиться прекрасной новостью. Сегодня вышел новый клип группы Би-2, в котором принял участие интеллектуальный кроссовер Haval F7. Клип на песню «Депрессия» полностью создан в режиме самоизоляции и наполнен атмосферой волшебства и счастья, которое мы все почувствуем в самое ближайшее время, когда вернёмся к обычной жизни и её радостям. Переходите по ссылке, чтобы посмотреть видео:.
  • Автоцентр Байкал 28 мая в 11:28
    Каким должен быть автомобиль в 2025 году? По нашему мнению — стильным, экологичным, интеллектуальным и интерактивным. ⠀ Все эти идеи нашли отражение в концепт-каре Haval Vision 2025, представленном на Шанхайском международном автосалоне в прошлом году. Наш интеллектуальный SUV оснащен навигационной системой дополненной реальности AR-HUD, дисплеем с динамическим отображением на лобовом стекле, функциями поиска автомобиля и распознавания лиц, потоковым мультимедиа и другими технологиями, которые HAVAL планирует реализовать в будущих серийных авто— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы