Автоцентр Байкал

Автоцентр Байкал

Отзывы об автоцентре Байкал

4.3
    Евген Иванович 3 декабря 2020 в 11:34
    Достоинства
    Очень рад, что в городе есть официальный дилер марки Хавал. и ГВМ. Я долго ездил на ховере. Никогда не подводила машина. Но новое авто — новое авто и есть. Узнал про Хавал пятерку и решил купить. Сдал своего ховерка в трейдин и добавил до новой пятерочки. Езжу как кум королю. Шикарное авто.
    Недостатки
    Авто нужной комплектации пришлось ждать. Спасибо, что недолго.... Но оно того стоит!
    Игорь 29 сентября 2020 в 5:58
    Достоинства
    Очень хорошие авто. Качество, безопасность и внутреннее оснащение — на высоте. 6 лет гарантии на сквозную коррозию!
    Недостатки
    Скидки не очень большие. Нет подарков. Менеджеры скупы на поговорить. Те еще молчуны))
    Машина впечатляет. На дороге бросается в глаза. Хавальчиков все больше бегает по Иркутску. Не выдержало мое сердце, купил. Подвеска шикарная. Едет как по маслу. Электроники какой только нет.
    russia5 28 мая 2020 в 9:54
    Замечтальный салон. Большой, с большим выбором моделей. В принципе и представлена то вся линейка здесь. Понравилось, что не нужно ждать. Машины есть в наличии и оформили ее бысрто.
  • Yana 7 мая 2020 в 5:48
    Купили автомобиль случайно и остались очень довольны. В принципе, планировали приобретать машину. Но в салоне, где мы надумали взять авто нет машин в наличии и пока не ожидается. Скажу сразу, что решили взять haval не сразу. сначала смотрели его, потом изучали статьи и видео обзооы. Ну, ничего. Нам очень нравится он и муж доволен.
    Александр 11 апреля 2020 в 12:43
    Являюсь завсегдатаем этого центра. Сначала покупал здесь свой любимый Ховер, сейчас езжу на ТО да мелкий ремонт. Очень обрадовался, что Hover Н5 снова будут выпускать под маркой Хавал. Обязательно обновлю свой скромный гараж.
    Василий 27 февраля 2020 в 11:17
    Мне нравится сотрудничать с автоцентром. Я не был никогда приверженцем Китая, но так вышло, что в 2018 году впечатлился семеркой и купил. Год отездил на ней без происшествий, показал автомобиль себя с лучшей стороны. В конце 2019 года я поменял свою семерку 18 года на новый авто в этом же автосалоне. Как раз вышел 7Х. Сами работники очень приветливые. Объясняют, помогают, предупредительные и вежливые. Запчасти, если понадобились, доставляют за 10 дней со склада в Туле. Там и завод, кстати, котор – показать
    Денис 1 мая 2018 в 13:02 , отредактирован 4 мая 2018 в 15:39
    Обслуживал в данном сервисе два своих автомобиля (Рено Меган III и Шевроле Тахо). Благодаря сервисменам,, которые не смогли провести нормальную диагностику Тахо было приобретено много запчастей, не требующих замены (рулевые тяги, подшипники полуосей заднего моста вместе с сальниками)! Отдельная история с развал-схождением, который мне там сделали после ремонта. Машину все время уводило влево, рулевое колесо стояло криво! После визита на гарантийное исправление развала мастер заявил что развал не – показать

4.3
    Роман 29 апреля 2020 в 11:44
    Хороший салон. Красивый, чистый. Много моделей в наличии.
    Юрий 3 февраля 2019 в 13:58
    Отличный автосервис!!!Дружелюбный коллектив!!!Раз пять обслуживался в этом автосервисе!!! Всё на высшем уровне

Официальная группа Вконтакте автоцентра Байкал

• Автоцентр Байкал 24 декабря 2020 в 4:37
    В декабре 2018 года на готовящемся к открытию заводе Haval в Тульской области в тестовом режиме был собран первый российский Haval F7, ставший впоследствии лидером продаж Haval в России. Приводим 7 фактов об автомобиле, который в короткий срок смог завоевать признание и доверие российских потребителей. Появление Haval F7 в России История производства бренда Haval в России началась именно с Haval F7: выпуск этой модели был налажен первым. В течение двух лет с появления первого кроссовера российской сборки продажи Haval F7 неуклонно растут. Так,— Читать дальше
  • Автоцентр Байкал 14 декабря 2020 в 5:05
    Haval F7 получил высшую оценку «пять звезд» за защиту пассажиров, пешеходов и активную безопасность, набрав общий балл в 94,1% по результатам третьей серии краш-тестов C-NCAP 2020 года. Бренд Haval, принадлежащий компании Great Wall Motor, представил Haval F7 на российском рынке в 2019 году, после чего интеллектуальный кроссовер практически сразу занял лидирующие позиции по продажам в модельной линейке Haval и остается бестселлером марки по сей день. 1.Haval F7 получил 5 звезд за безопасность от C-NCAP. 2.общий балл – 94,1%, балл за защиту пасс— Читать дальше
  • Автоцентр Байкал 30 ноября 2020 в 4:25
    Компания Great Wall Motor представила новинки на автосалоне в Гуанчжоу, который проходил с 20 по 29 ноября. Новый компактный кроссовер Haval First Love вызвали оживленный интерес и привлекли внимание большого количества посетителей выставки. Haval First Love — это совершенно новая стратегически важная для бренда модель, созданная на высокоинтеллектуальной модульной платформе L.E.M.O.N — собственной разработке компании Great Wall Motor. Компактный внедорожник Haval First Love позиционируется как первый личный автомобиль, призванный познакомить м— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера